HTC Rhyme для милых дам

HTC Rhyme для милых дам



Смартфоны

Как и предполагалось, на официальном мероприятии HTC, состоявшемся в Нью-Йорке, был официально представлен смартфон HTC Rhyme, предназначенный для прекрасной половины человечества. Заметим, что новинка уже успела до этого засветиться в Сети под именами Bliss и Glamor.

Сейчас вызывает улыбку предположение эксперта, заявившего в августе, когда стало известно о регистрации тайваньской компанией в Бюро по патентам и торговым маркам США двух торговых марок — HTC Enamor и HTC Rhyme, что Enamor больше подойдет дамскому устройству, тогда как Rhyme — определенно аппарат с продвинутыми аудио-возможностями для меломанов.

HTC Rhyme для милых дам

В ходе презентации тайваньская компания объявила, что 29 сентября HTC Rhyme появится на полках розничных пунктов американского оператора Wireless Verizon, а в октябре новинка поступит в продажу в других регионах, включая Европу и Азию.

Напомним перечень технических характеристик HTC Rhyme, включающий 3,7” сенсорный Super LCD дисплей с разрешением 800х480 точек, две камеры: фронтальную с разрешением VGA и основную 5-МП камеру с автофокусом и функцией видеозаписи с разрешением 720p HD, размещенную на тыльной стороне корпуса, одноядерный 1-ГГц процессор Qualcomm и 4 Гбайт встроенной памяти.

HTC Rhyme для милых дам

Также сообщается об адаптерах беспроводной связи Bluetooth 3.0, Wi-Fi, чипсете GPS, 3,5-мм аудиоразъеме. Новинка работает под управлением ОС Android 2.3.4 Gingerbread с интерфейсом Sense 3.5.

Вместе с HTC Rhyme будут предоставляться различные аксессуары, включая брелок «Charm Indicator» в виде куба, светящегося при поступлении входящего звонка, док-станцию и Bluetooth-гарнитуру.

2

Теги: HTC, Rhyme, Телефон, Смартфон, Дамский




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 23-09-2011, 14:40 | Просмотров: 6 113 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06903).