Motorola Droid 4 засветился в сети

Motorola Droid 4 засветился в сети



Смартфоны

Спустя всего несколько дней после пемьеры смартфона Droid RAZR у поклонников мобильных устройств компании Motorola Mobility новая радость — в Сети появились неофициальные, но довольно качественные изображения смартфона Droid 4, известного под кодовым именем Maserati.

Смартфон получит пятирядную механическую клавиатуру QWERTY, выполненную в духе RAZR. В конфигурацию Droid 4 войдет 4-дюймовый дисплей (вероятно, он будет выполнен по технологии Super AMOLED Advanced), модуль LTE, камера разрешением 8 Мп, позволяющая записывать видео Full HD, видеовыход HDMI. Вполне вероятно, что в основу аппарата ляжет та же платформа, что используется и в Droid RAZR (Texas Instruments OMAP4430 с двухъядерным CPU частотой 1,2 ГГц), но не исключается использование и более производительных компонентов.

Motorola Droid 4 засветился в сети

То же самое можно сказать и про операционную систему. Представленный на фото образец работает под управлением Android 2.3.5, однако разработчики вполне смогут наградить устройство Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Motorola Droid 4 засветился в сети

Motorola Droid 4 засветился в сети

0

Теги: Motorola, Droid 4, Maserati, Телефон, Смартфон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 29-10-2011, 11:03 | Просмотров: 3 131 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05216).