Galaxy Ace в "рубахе" от Hugo Boss

Galaxy Ace в "рубахе" от Hugo Boss



Смартфоны

Сотрудничество мобильных брендов и представителей высокой моды уже давно стало повседневной практикой. Так, LG время от времени выпускает новые телефоны под маркой Prada, а Samsung была замечена в сотрудничестве с Giorgio Armani. Теперь же Samsung готовится расширить свой модный ассортимент, небольшому ребрендингу подвергнется модель Galaxy Ace.

Ребрендинг действительно обещает быть не очень большим, дизайн смартфона претерпел незначительные изменения, в результате которых он стал чуть более стильным и похожим на продукт класса люкс, а над дисплеем появилась марка Hugo Boss. Модный бренд оформил содержимое телефона, добавил мультимедийного контента, тогда как электронная часть устройства осталась прежней, разницы с серийной версией нет.

Galaxy Ace в "рубахе" от Hugo Boss

Смартфон Samsung Galaxy Ace Hugo Boss получил все тот же скромный одноядерный процессор с тактовой частотой 800 МГц, 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с тем же скромным разрешением 320x480, 5-мегапиксельную камеру, слот для карт памяти формата microSD, а также неактуальную уже ОС Google Android 2.2 Froyo. Продукт поступит в продажу уже в начале ноября, а стоимость его пока не уточняется. Не исключено, что она будет сравнима с ценой более производительных смартфонов от Samsung, поэтому аудитория Galaxy Ace Hugo Boss не так уж и многочисленна. Тем не менее, он обязательно найдет своего покупателя.

0

Теги: Samsung, Galaxy Ace, Hugo Boss, Смартфон, Дизайн




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 1-11-2011, 16:51 | Просмотров: 6 994 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05732).