Паралельный Данте

Паралельный Данте



Игры

Разработчики из студии Ninja Theory заявили, что события новой игры Devil May Cry будут разворачиваться в параллельной вселенной, пишет Siliconera. Таким образом их проект не имеет прямого отношения к оригинальной серии и не является историей о юности главного героя.

Как предполагают некоторые издания, это решение разработчиков может быть связано с тем, что созданный Ninja Theory вариант Данте вызвал бурное негодование у фанатов оригинальной Devil May Cry.

По данным Siliconera, "альтернативный" Данте будет отличаться от оригинального не только внешним видом. Вместо того, чтобы в определенные моменты превращаться в демона, Данте от Ninja Theory будет замораживать время и принимать обличье героя серии Capcom (это показано в расширенном трейлере проекта).

Новая игра Devil May Cry была анонсирована в 2010 году. Как заявили разработчики, она будет не продолжением, а полным перезапуском оригинальной серии. Проект должен выйти на консолях PS3 и Xbox 360. Точная дата релиза игры пока неизвестна.

Первая игра Devil May Cry вышла в 2001 году. Первоначально разработчики задумывали ее как продолжение серии Resident Evil, но затем пересмотрели концепцию. Впоследствии Capcom выпустила три продолжения игры, последнее из которых, Devil May Cry 4, вышло в 2008 году. Все игры в серии стали платиновыми, а их суммарный тираж к настоящему моменту составил 9,16 миллионов копий (по данным сайта VGChartz).

В середине октября 2011 года Capcom объявила, что она собирается выпустить Devil May Cry HD Collection, в которую войдут первые три игры из серии (с улучшенной графикой). Релиз в США назначен на начало 2012 года.

0

Теги: Devil May Cry, Ninja Theory, PS3, Xbox 360




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 3-11-2011, 17:33 | Просмотров: 4 544 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04723).