Начата разработка Battlefield 4

Начата разработка Battlefield 4



Игры

Президент EA Games Фрэнк Гибо (Frank Gibeau), выступая в Университете Южной Калифорнии, объявил о разработке четвертой части шутера Battlefield. Об этом написал в своем твиттере один из студентов, присутствовавших на встрече с Гибо. Подробности проекта глава EA Games раскрывать не стал.

Приблизительную дату выхода игры Гибо также пока не назвал. Как считают некоторые фанаты серии, Battlefield 4 может выйти через один или два года после релиза третьей части шутера Battlefield: Bad Company. О разработке этого проекта EA официально пока не объявляла, но он предположительно может выйти в 2013 году.

Ранее уже появлялись слухи о том, что студия DICE начала разработку следующей части Battlefield, но до последнего времени официальные представители EA их не комментировали.

Военный шутер Battlefield 3 поступил в магазины 25 октября. Сразу после выхода проекта он занял первое место в британском сводном чарте продаж видеоигр и продержался на нем в течение двух недель. Как сообщила компания EA, за первую неделю после релиза во всем мире было продано более 5 миллионов копий игры.

8 ноября, за день до того, как EA объявила о разработке Battlefield 4, ее конкуренты в области военных шутеров из издательства Activision анонсировали новую игру из серии Call of Duty. Глава Activision Бобби Котик пообещал, что этот проект выйдет уже в 2012 году.

5

Теги: EA, DICE, Battlefield 4, Шутер




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 10-11-2011, 20:55 | Просмотров: 7 055 | Комментарии (1)



Комментарии:

денис

0
мне игра ветол вител 3 так играть можно но если сравнить с колдюти то плохо

27 декабря 2011 18:54


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06567).