MS Office для iPad

MS Office для iPad



Компьютеры

Компания Microsoft планирует выпустить версию офисного пакета MS Office для планшетов iPad. Об этом, не называя источник информации, пишет The Daily.

Какие приложения войдут в пакет, не сообщается, но журналисты предполагают, что в его составе будут присутствовать текстовой процессор Word, табличный процессор Excel и приложение для создания презентаций PowerPoint. Указывается, что Office для iPad будет совместим с Office для компьютеров и "облачным" Office 365.

Цена на планшетный Office будет сопоставима с ценой на версию офисного пакета iWork для iPad, iPhone и iPod touch. Пакет iWork объединяет приложения Pages, Numbers и Keynote, каждое из которых стоит 9,99 долларов.

В 2012 году Microsoft также выпустит новую версию Office для компьютеров под управлением операционной системы Mac OS X, отмечает The Daily.

Microsoft уже разработала несколько приложений для мобильной операционной системы iOS, которую используют устройства Apple. В их число входят поисковая программа Bing и приложение для обмена мгновенными сообщениями Windows Live Messenger.

iPad является самым популярным в мире планшетом. По оценкам аналитической компании Strategy Analytics, в третьем квартале 2011 года доля iPad на рынке планшетов составила 67 процентов. Планшеты на Android смогли получить 27 процентов рынка.

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 1-12-2011, 22:18 | Просмотров: 10 098 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.09969).