Устройства голосового управления компьютером MSI

Устройства голосового управления компьютером MSI



Компьютеры

Компания MSI представила первое в мире устройство для голосового управления системной платой Voice Genie и панель для мгновенного разгона MultiConnect. Обе новинки поддерживаются новейшей серией системных плат на чипсете X79, а также MSI Big Bang-Marshal и некоторыми платами на базе чипсета Z68.

Карта расширения Voice Genie является собственной разработкой MSI. Специалисты компании потратили несколько лет на создание подобного устройства, прототип которого был впервые представлен в рамках Intel Developer Forum 2011. С помощью Voice Genie можно включить, выключить или перезагрузить ПК, мгновенно разогнать его с функцией OC Genie II, а также назначить другие голосовые команды. VoiceGenie поддерживает английский язык и подключается при помощи специального разъема.

Устройства голосового управления компьютером MSI

Панель расширения MultiConnect для отсека типоразмера 5,25 дюйма делает мгновенный разгон на аппаратном уровне по эксклюзивной технологии MSI более удобным и выводит функциональную клавишу OC Genie II на фронтальную часть системного блока. Кроме того, в панель встроены модули Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и Bluetooth 3.0, а также два дополнительных порта USB 2.0.

Более того, MultiConnect поддерживает технологию SuperCharger, которая позволяет заряжать мобильные устройства в три раза быстрее, чем через обычные порты USB. При этом сам компьютер может находиться в выключенном состоянии.

0

Теги: MultiConnect, Voice Genie, MSI, Голос, Управление




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 29-12-2011, 23:14 | Просмотров: 4 366 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07805).