ASUS продемонстрировала Padfone на CES

ASUS продемонстрировала Padfone на CES



Смартфоны

Накануне начала международной выставки потребительской электроники CES 2012 компания ASUS разослала журналистам приглашения на мероприятие, посвящённое запуску оригинального гибрида планшета и телефона Padfone, которое будет проходить в конце февраля в рамках Mobile World Congress в Барселоне.

ASUS продемонстрировала Padfone на CES

ASUS продемонстрировала Padfone на CES

Между тем, компания не стала разочаровывать тех, кто ждал более подробного знакомства с аппаратом на CES, и представила вниманию посетителей стенд с рабочим инженерным образцом Padfone. На смартфоне присутствуют выходы mini-USB и mini-HDMI, а также некий разъём из трёх контактов, который предположительно может служить для связи батарей или в качестве разветвителя для антенны. В кармане на планшете присутствует тот же набор контактов, а также небольшая кнопка, предназначенная, вероятно, для активации планшета.

Видеообзор доступен по этой ссылке.

ASUS продемонстрировала Padfone на CES

ASUS продемонстрировала Padfone на CES

Примечательно, что на крышке планшета, закрывающей смартфон, присутствует отверстие для тыльной 8-Мп камеры телефона. Также планшет наделён большим по размеру динамиком и 3,5-мм аудиовыходом (присутствует и на смартфоне), а также микрофоном. Когда смартфон устанавливается в карман планшета, вывод изображения после довольно долгой задержки начинает осуществляться с той же точки на большом экране. Следует отметить, что, по уверению представителей ASUS, в конечном продукте это переключение будет происходить заметно быстрее.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 11-01-2012, 20:35 | Просмотров: 3 945 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05568).