Шесть наград с выставки CES 2012 достались ASUS

Шесть наград с выставки CES 2012 достались ASUS



Компьютеры

Планшетные компьютеры, аудио-компоненты и материнские платы ASUS получили награды за инновационность в четырех номинациях.

Consumer Electronics Show, Лас-Вегас, США – Компания ASUS, лидер новой цифровой эры, рада сообщить о том, что сразу шесть ее продуктов получили награды выставки CES 2012. Награды CES за инновационные дизайнерские и инженерные решения присуждаются самым оригинальным электронным продуктам компетентным жюри, в состав которого входят независимые дизайнеры, инженеры и журналисты. Это знак высокого качества и свидетельство верности компании ASUS своему девизу «Дух инноваций. Путь к совершенству».

Беспроводные телефоны

ASUS Padfone был признан лучшим инновационным устройством в категории «Беспроводные телефоны». СамPadfone представляет собой смартфон с емкостным мультисенсорным дисплеем, операционной системой Android и множеством полезных приложений, а при установке в док-станцию Padstation, которая позволяет его подзаряжать, он становится частью полноценного планшетного компьютера. Padstation автоматически получает доступ ко всем функциям смартфона, включая обмен данными по сетям 3G. Ожидается, что ASUS Padfone станет доступным для российского покупателя в мае-июне 2012 года.

Шесть наград с выставки CES 2012 достались ASUS

Персональные устройства

Наградой выставки CES 2012 в категории «Персональные устройства» был отмечен планшетный компьютер EeePad Transformer Prime TF201. Четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3, 10,1-дюймовый дисплей Super IPS+, 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, аудиотехнология ASUS Sonic Master и тонкий металлический корпус – все это делает данное устройство одним из самых мощных и функциональных среди всех планшетов с операционной системой Android. Оригинальной особенностью Eee Pad Transformer Prime TF201 является наличие док-станции, которая превращает его в полноценный нетбук и увеличивает время автономной работы до 18 часов. В России данное устройство с успехом продается уже с декабря 2011 года.

Шесть наград с выставки CES 2012 достались ASUS

Аудио-компоненты

В категории «Аудио-компоненты» награду завоевал внешний цифроаналоговый преобразователь Xonar EssenceOne с интерфейсом USB, предназначенный для высококачественного воспроизведения звука из цифровых источников. Он отличается превосходным соотношением сигнал-шум (120 дБ) и возможностью повышения частоты дискретизации сигнала до 352,8 или 384 кГц, в зависимости от исходного значения.

Компьютерные компоненты

В категории «Компьютерные компоненты» награды завоевали сразу три продукта ASUS. Видеокарта ROG MARS IIпродолжает славные традиции ASUS по разработке оригинальных высокопроизводительных решений для увлеченных геймеров. Два графических процессора NVIDIA GeForce GTX 580, 3 гигабайта видеопамяти GDDR5, 21-фазная система питания с технологией Super Alloy Power и высокоэффективная система охлаждения DirectCU II – вот слагаемые успеха ROG MARS II. Также стоит отметить, что в комплект поставки этой видеокарты входит удобная и функциональная разгонная утилита GPU Tweak.

ASUS Rampage IV Extreme – это материнская плата с разъемом LGA2011 и поддержкой процессоров Intel Core i7 второго поколения. Она предлагает целый ряд функций для оверклокеров, в том числе возможность использования проверенных временем систем охлаждения для разъема LGA1366. Уникальным дополнением к этой плате является OC Key – специальное устройство вывода информации о текущих параметрах компьютера и их настройки.

Второй материнской платой ASUS, отмеченной призом в номинации «Компьютерные компоненты», стала модельP9X79 DELUXE. Разработанная для процессоров Intel Core i7 второго поколения, эта плата обладает цифровой системой питания DIGI+ Power Control, которая обеспечивает высокую энергоэффективность и стабильность, а также поддерживает ASUS UEFI BIOS для широчайшей настройки системы.

0

Теги: CES 2012, ASUS, Padfone, EeePad Transformer Prime TF201




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 17-01-2012, 15:33 | Просмотров: 3 390 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04235).