Китайский OPPO Find 3 получил Android 4.0

Китайский OPPO Find 3 получил Android 4.0



Смартфоны

Китайская компания OPPO, известный производитель разномастных мобильных (и не только) устройств, готовится к официальной премьере очередной новинки – Android-смартфона Find 3. Изделие, как сообщает источник, уже практически готово к выпуску, но точная дата появления его на полках магазинов пока не разглашается.

На бумаге OPPO Find 3 ничуть не хуже большинства современных смартфонов более известных производителей: аппарат оснащается двухъядерным CPU частотой 1,5 ГГц, входящим в состав однокристальной системы Qualcomm MSM8260, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ интегрированной флэш-памяти. Помимо этого, в его конфигурацию входят две камеры: фронтальная разрешением 2,0 Мп и тыльная разрешением 8 Мп. Поначалу OPPO Find 3 будет работать под управлением Android 2.3 Gingerbread, но позже разработчики обеспечат возможность перехода на ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Сообщается, что одним из основных материалов отделки корпуса смартфона является алюминий.

Китайский OPPO Find 3 получил Android 4.0

Размер диагонали экрана, как и данные о габаритах, и времени автономной работы, пока не сообщаются. Очевидно, все карты будут раскрыты во время официальной премьеры Find 3, тогда же следует ожидать появления информации о цене изделия.

3



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 22-01-2012, 15:38 | Просмотров: 6 642 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05841).