Acer CloudMobile награжден еще не "родившись"

Acer CloudMobile награжден еще не "родившись"



Смартфоны

В конце февраля в Барселоне пройдет выставка Mobile World Congress 2012, на которой мировые компании представят свои последние телефоны, смартфоны и планшетные компьютеры. В частности Acer проведет на мероприятии официальную премьеру своего нового творения – Android-смартфона CloudMobile. Пока изделие даже не анонсировано, а приподнять завесу тайны над ним компанию вынудила награда iF design award 2012, присужденная изделию за его внешний облик.

Нужно отметить, что необычное название CloudMobile заслужил не только по причине легкого, воздушного исполнения внешнего вида, но и из-за того, что он будет предоставлять пользователям доступ к фирменному интернет-сервису хранения данных, который позволит синхронизировать не только мультимедийные данные, но и документы. Он также будет поддерживать функцию сетевой печати.

О самом смартфоне Acer сообщила только то, что пожелала нужным сообщить. Известно, что в конфигурацию изделия входит экран диагональю 4,3 дюйма разрешением HD (судя по всему, речь о разрешении 1280 х 720 пикселей) с тонкой рамкой, камера со светодиодной вспышкой, порт USB. Обещана также поддержка технологии Dolby Mobile и ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich «из коробки». Особый акцент на толщине смартфона, которая не превысит 10 мм.

Acer CloudMobile награжден еще не "родившись"

Официальный дебют Acer CloudMobile и соответствующего «облачного» сервиса, как уже было сказано выше, состоится на выставке Mobile World Congress в конце месяца, а появления новинки в продажи ожидается в третьем квартале текущего года.

0

Теги: Acer, CloudMobile, Смартфон, Награда, iF design award 2012




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 13-02-2012, 22:10 | Просмотров: 3 471 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06547).