ZTE Era - флагманский Android-смартфон

ZTE Era - флагманский Android-смартфон



Смартфоны

Венцом обновленной линейки Android-смартфонов ZTE является модель Era, которую компания представила в ходе проходящей сейчас в Барселоне выставки MWC 2012. Журналисты 3dnews ознакомились с данной новинкой и предлагаем нашему вниманию ее характеристики и «живые» фотографии.

Флагман действительно впечатляет своими характеристиками. ZTE Era получил 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 960х540 точек, выполненный по технологии TFT. Выбор технологии здесь немного смущает, так как такие экраны явно не являются лучшими. В остальном аппарат удался на славу. За вычисления здесь отвечает четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,3 ГГц и графикой GeForce ULP. Объем оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а встроенного хранилища – 8 Гбайт. Толщина корпуса – всего 7,8 мм. Это, конечно, не рекорд, но вполне приличный показатель.

ZTE Era - флагманский Android-смартфон

На борту установлена 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и автоматической фокусировкой. Камера способна снимать видео в разрешении 1080p. Устройство поддерживает все необходимые коммуникации и изначально работает под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 29-02-2012, 17:00 | Просмотров: 4 355 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05498).