Blizzard пообещала Diablo III 15 мая

Blizzard пообещала Diablo III 15 мая



Игры

Студия Blizzard официально объявила дату релиза Diablo III. Игра поступит в продажу 15 мая. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который разместил сайт VG24/7.

Проект появится в магазинах США, Европы, Канады, Азии и других регионов. Одновременно с этим начнутся продажи цифровой версии Diablo III на сайте Battle.net. Однако, как отмечается в пресс-релизе, продажи в России и некоторых странах Латинской Америки начнутся 7 июня. Приобрести локализованную цифровую версию российские пользователи также смогут лишь в июне. Однако с 15 мая им будет доступна европейская копия, которую можно будет купить за 59,99 евро (2399 рублей).

Как сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе, рекомендованная розничная цена игры составит 999 рублей.

15 марта Blizzard открыла прием предзаказов на игру на ее официальном сайте. Представители студии также рассказали о ходе акции, начавшейся осенью 2011 года. Согласно ее условиям, все игроки WoW, приобретшие годовую подписку на игру, получат бесплатную копию Diablo III. По данным Blizzard, в настоящее время WoW Annual Pass приобрели уже более миллиона человек.

Diablo III была анонсирована в 2008 году. Ранее предполагалось, что она выйдет в 2011 году, но студия Blizzard неоднократно переносила релиз проекта. В начале февраля 2012 года издательство Activision объявило о том, что игра поступит в продажу во втором квартале.

В начале марта разработчики объявили о том, что сразу после выхода Diablo III в ней не будет PvP-режима. Они объяснили это тем, что работа над ним еще не завершена, в то время как основная кампания практически готова, и задерживать релиз всей игры не имеет смысла. Возможность сражаться против других игроков появится в Diablo III после выхода патча.

1



Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 16-03-2012, 18:25 | Просмотров: 3 316 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06067).