Концепт нового iPhone

Концепт нового iPhone



Смартфоны

Дизайнеры итальянского коллектива ADR Studio попытались вообразить, каким будет Apple iPhone образца 2012 года. После недавнего анонса iPad третьего поколения они предположили, что фирменные смартфоны теперь перестанут получать уникальные имена, и потому свой концепт авторы озаглавили просто как New iPhone или «Новый iPhone».

Дизайнеры, надо полагать, обратили внимание и на то, что Apple недовольна существующими стандартами SIM-карт, поэтому здесь использован интегрированный идентификационный модуль. Новый iPhone подключается «напрямую» к сотовой сети и поддерживает протокол четвертого поколения LTE. В отличие от актуальных сегодня моделей, выполненных в корпусе из укрепленного стекла, концептуальная версия производится в алюминиевом корпусе. Еще одним достоинством смартфона является обновленный аудиомодуль и пара стереодинамиков на корпусе.

Концепт нового iPhone

Дизайнеры ADR Studio предложили также уникальное инновационное решение — они установили на лицевой панели не один, а три дисплея, каждый из них выполнен в классе Retina, то есть с высокой плотностью пикселей. На верхний мини-экран выводятся актуальные данные, такие как прогноз погоды, текущее время или уведомления о поступивших сообщениях, нижний используется для работы с функциями многозадачности, в него же вмонтирована кнопка HOME. Для всех остальных функций используется основной экран.

Концепт нового iPhone

Довершает дизайн нового iPhone светодиодная полоска, проходящая по периметру смартфона, она сигнализирует о снижении заряда аккумулятора или о том, что звонит кто-нибудь из списка близких друзей. Технические характеристики авторами концепта не приводятся. Можно предположить, что новый iPhone образца 2012 года работает под управлением iOS 6.0, его экран имеет как минимум 4,3-дюймовую диагональ, а разрешение камеры увеличилось с 8 до 12 мегапикселей.

0

Теги: New iPhone, ADR Studio, Apple, Смартфон, Концепт




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 27-03-2012, 18:08 | Просмотров: 3 991 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07821).