Смартфон Pantech Vega Racer в керамическом корпусе

Смартфон Pantech Vega Racer в керамическом корпусе



Смартфоны

Судя по всему, Samsung Galaxy S III будет вовсе не первым смартфоном, чей корпус изготовлен из керамики. Его вполне может опередить Pantech Vega Racer 2, который появится в Южной Корее в апреле или начале мая.

Помимо керамического корпуса, согласно данным ресурса Digital Daily, характеристики нового устройства включают 4,8-дюймовый сенсорный экран с разрешением 720p HD, двухъядерный процессор Qualcomm MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц плюс поддержку сетей LTE. Также не исключено, что для защиты дисплея от повреждений в смартфоне используется сверхпрочное стекло, подобное Gorilla Glass компании Corning.

Цена смартфона пока неизвестна. Также не ясно, появится ли Pantech Vega Racer 2 в Европе, или же его реализация будет ограничена странами Азии, куда поставляется большинство мобильных телефонов компании.

Предыдущая модель Pantech Vega Racer, вышедшая в прошлом году, преодолела рубеж продаж в 1 млн штук. Pantech выразила надежду, что по объему реализации Pantech Vega Racer 2, по меньшей мере, вдвое опередит предшественника.

0

Теги: Pantech, Vega Racer 2, Смартфон, Керамика




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 8-04-2012, 16:12 | Просмотров: 3 663 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05684).