Samsung выпустит смартфон на Windows Phone 8 Apollo

Samsung выпустит смартфон на Windows Phone 8 Apollo



Смартфоны

Компания Samsung в лице тайваньского подразделения подтвердила планы по выпуску в этом году смартфона на Windows Phone 8 Apollo, о чем стало известно на прошлой неделе из публикации китайского ресурса WPDang.

Из общения менеджеров Samsung Taiwan с репортерами стало ясно, что, по меньшей мере, одна модель под управлением Apollo будет представлена в октябре этого года — наиболее ранний срок, когда Microsoft, по слухам, может анонсировать операционную систему следующего поколения. Как утверждает Samsung Taiwan, было решено пропустить анонс Windows Phone 7 Mango с тем, чтобы дождаться релиза Windows Phone 8 Apollo, так как в отличие от предыдущей, новая версия предназначена для hi-end смартфонов, способных привлечь внимание публики.

Напомним, что согласно данным WPDang, компания Samsung во второй половине этого года собирается начать массовое производство двух смартфонов на Windows Phone 8 Apollo и одного под управлением Windows Phone 7.5 Tango. Как ожидается, под смартфоном на Tango подразумевается Mandel SGH-i667, оснащенный 4,3” дисплеем с разрешением WVGA и обладающий поддержкой сетей LTE.

0

Теги: Samsung, Смартфон, Windows Phone 8 Apollo, Microsoft




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 17-04-2012, 20:07 | Просмотров: 5 142 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06182).