HP бутет выпускать сликбуки

HP бутет выпускать сликбуки



Компьютеры

Более доступными по цене, чем ультрабук Envy Spectre XT, являются другие представители семейства Envy: модели Envy Ultrabook и Envy Sleekbook. Новинки будут доступны с диагональю дисплея 14 или 15,6 дюйма. Одним из отличий сликбуков является отсутствие встроенного SSD, что согласно классификации Intel не позволяет считать их ультрабуками.

Модели Envy Ultrabook основаны на процессорах Intel Core второго и третьего поколения, имеют по 4 ГБ оперативной памяти DDR3-1600. Дисковая подсистема представлена связкой из винчестера объёмом 500 ГБ и SSD типоразмера mSATA объёмом 32 ГБ. Стоит отметить поддержку таких технологий, как Intel Rapid Start, Smart Response и Smart Connect.

HP бутет выпускать сликбуки

Модели Envy Sleekbook, в свою очередь, могут быть оборудованы дискретной видеокартой (системы на базе процессоров Intel), либо APU AMD второго поколения, которые уже имеют в своём составе GPU «дискретного класса». Срок автономной работы устройств достигает восьми или девяти часов, в зависимости от размера дисплея.

HP бутет выпускать сликбуки

Новинки предлагаются в различных вариантах расцветки, в том числе и чёрно-красном. Ультрабуки поступили в продажу 9 мая по цене $750 и $800 за модель с диагональю экрана 14 и 15,6 дюйма соответственно. Продажи 14-дюймовой модели Sleekbook также уже стартовали по цене $700. Старшую модель, оцененную в $600, придётся подождать до 20 июня.

0

Теги: HP, Envy Sleekbook, Ноутбук, Сликбук




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 11-05-2012, 21:48 | Просмотров: 5 606 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05811).