ASUS демонстрирует PadFone

ASUS демонстрирует PadFone



Смартфоны

Компания ASUS опубликовала демонстрационный рекламный видеоролик своего уникального смартфона ASUS PadFone с 4,3-дюймовым экраном Super AMOLED (960x480) и 2-ядерным чипом Snapdragon S4 на базе Android 4.0. Это устройство благодаря специальной док-станции PadFone Station способно превращаться в 10,1-дюймовый планшет.

Специальная технология ASUS DynamicDisplay оптимизирует отображение различных материалов и приложений под нужды экранов разного размера, ведь данные становятся доступны мгновенно при переключении с режима смартфона в режим планшета и обратно. Компания сообщает, что вместе с PadFone Station длительность разговора на смартфоне может быть расширена с 16 часов вплоть до 63 часов, а при подключении ещё одного аксессуара Station Dock, превращающего аппарат в Android-ноутбук, — до 102 часов.

ASUS особо подчёркивает, что такая универсальность позволяет использовать один универсальный тарифный план у сотового оператора, что позволят значительно экономить. В видеоролике демонстрируются различные развлекательные и другие возможности устройства вроде качественной камеры, «умного» чехла или стилуса-гарнитуры.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 16-05-2012, 18:51 | Просмотров: 3 948 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05164).