Samsung Galaxy S III: первые жертвы

Samsung Galaxy S III: первые жертвы



Смартфоны

Невесело смотрятся фотографии ниже. Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S III устроил малоприятное пиротехническое шоу в салоне машины своего нового хозяина в Дублине (Ирландия). Об этом ирландец сообщил на местном форуме Boards.ie. Во время инцидента мобильник находился в автомобильном держателе.

Со слов владельца, никаких объективных причин для спонтанного возгорания Galaxy S III он не помнит. Смартфон просто внезапно загорелся белым пламенем и заискрил, произошло даже что-то вроде маленького взрыва. Хозяин мужественно вытащил мобильник из держателя. Огонь прожег пластик и расплавил небольшой, но заметный участок на корпусе. При этом Galaxy S III продолжал работать, хотя сигнала сети он уже не «видел». Так или иначе, далее им пользоваться стало невозможно, помимо собственного корпуса, смартфон немного повредил пластик в салоне машины.

Samsung Galaxy S III: первые жертвы

Samsung Galaxy S III: первые жертвы

Хозяин отнес Galaxy S III по месту приобретения, в магазин сетевого ритейлера Carphone Warehouse. Там телефон приняли на экспертизу, однако не выдали клиенту временной замены. Ирландец отметил, что все могло быть и хуже, смартфон мог взорваться у лица, в кармане брюк или в постели. Во всех случаях последствия были бы грустными.

2



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 21-06-2012, 17:52 | Просмотров: 7 785 | Комментарии (3)



Комментарии:

Алексей555

4
Корейское говно за бешенные деньги

21 июня 2012 22:50

Still-Alive

0
Не знал что мыло взрывается... lol

22 июня 2012 15:21

Smart

0
Вирус попал wink

24 июня 2012 11:52


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06483).