Microsoft проговорилась о новой Xbox

Microsoft проговорилась о новой Xbox



Компьютеры

Сотрудник Microsoft впервые упомянул новую Xbox. В интервью, касающемся представленной недавно почтовой службы Outlook.com, директор Windows Live в Microsoft Браян Халл (Brian Hall) указал на «новую Xbox» в качестве одного из множества продуктов, которые могут быть тесно связаны с Windows 8.

«У нас была служба Hotmail и мы продвигали её в течение примерно 16 лет. У нас также безусловно были Exchange и Outlook, которые люди использовали на работе, — отметил он в интервью The Verge. — Мы лишь решили, что пришло время сделать нечто новое [Outlook.com], и принести в эту службу лучшие качества каждого из продуктов вместе, представив её с волной продуктов, которые выходят вместе с Windows 8, с новой версией Office, с новой мобильной платформой Windows Phone и новой Xbox».

Хотя впервые сотрудник Microsoft открыто упомянул новую консоль, она не является секретом, учитывая тот факт, что общественность даже видела набор инструментов разработчика. Известно, что консоль носит кодовое имя Durango (реже — Xbox 720) и ряд студий Microsoft, включая 343 Industries и Rare, упоминали в вакансиях работу над играми для следующей консоли. Microsoft всё ещё официально не представила консоль, но запуск явно приближается, ибо многие разработчики указывают на выход следующего поколения домашних игровых систем в 2013 году.

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 8-08-2012, 21:00 | Просмотров: 2 385 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06621).