MS Office для Android и iOS

MS Office для Android и iOS



Смартфоны

Корпорация Microsoft выпустит версии пакета MS Office для мобильных платформ Android и iOS в марте 2013 года, передает The Verge со ссылкой на Петра Бобека (Petr Bobek), сотрудника чешского подразделения компании.

В распоряжение к The Verge также попал пока не выпущенный пресс-релиз чешского Microsoft, подтверждающий слова Бобека. В нем сообщается, что пакетом смогут воспользоваться владельцы мобильных устройств на Android, iOS, Symbian и Windows Phone.

В пресс-релизе называются сроки выхода и других продуктов компании: в частности, говорится, что Office 2013 для предприятий выйдет в декабре 2012 года, а для пользователей - в конце февраля 2013 года.

Слухи о том, что Microsoft выпустит версии Office для двух самых популярных в мире мобильных платформ - iOS и Android - распространяются уже по меньшей мере год. Официально Microsoft так и не подтвердила факт разработки.

Сейчас для работы с документами, таблицами и презентациями владельцы iPhone и iPad могут использовать приложения из пакета iWork, который разрабатывает Apple. Пользователи Android могут применять программу "Диск Google", интегрированную с Google Docs. Кроме того, для обеих платформ существует множество альтернативных редакторов.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 11-10-2012, 18:59 | Просмотров: 3 570 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05411).