Galaxy S III - самый долгожитель в режиме сёрфинга

Galaxy S III - самый долгожитель в режиме сёрфинга



Смартфоны

Великобританский сайт Which? решил провести соревнование между коммуникаторами по времени работы от одного заряда аккумулятора в режиме веб-сёрфинга. Среди участвовавших устройств - такие флагманы как Samsung Galaxy S III, Apple iPhone 5 и HTC One X.

Для тех кто не знает, сообщаем, что сайт Which? занимается всемозможными тестированиями различных продуктов по разным параметрам. Как говорится, они собаку съели на тестированиях и сравнениях, так что их исследование можно считать довольно справедливым и беспристрастным.

Galaxy S III - самый долгожитель в режиме сёрфинга

Самый лучший результат оказался у лучшего по продажам коммуникатора на Android - Samsung Salaxy S III. Он способен работать от одной зарядки в режиме сёрфинга целых 359 минут или почти 6 часов. Ближайший конкурент, Sony Xperia S, идёт с большим отрывом от победителя почти в 1,5 часа. Коммуникатор от Sony способен работать в указанном выше режиме 267 минут или 4,6 часа. Следующим идёт флагман от HTC One X с временем работы в 226 минут. И уже 4 и 5 строчки занимают смартфоны Apple с разочаровывающими показателями 208 и 200 минут для iPhone 4S и iPhone 5. Путём несложных математических подсчётов получается, что время работы последнего флагмана Apple составляет чуть больше 50% от этого показателя у Galaxy S III.

Ну а средний результат, основанный на 99 протестированных смартфонах составил 193 минуты автономной работы.

4

Теги: Samsung, Galaxy S III, iPhone 5, One X, Веб-сёрфинг




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 15-10-2012, 14:58 | Просмотров: 4 701 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04496).