На зиму Thanko подготовила мышь с подогревом

На зиму Thanko подготовила мышь с подогревом



Компьютеры

Летняя жара скоро сменится зимними холодами, о чем свидетельствуют не только показания термометра за окном, но и новость японской компании Thanko, несколько месяцев назад предлагавшей различные средства для борьбы с жарой. Как вы понимаете, очередная новинка Thanko призвана помочь пользователям компьютеров пережить холодное время года.

Мышь с подогревом USHOTM04 пригодится тем, у кого мерзнут руки. Манипулятор с оптическим сенсором подключается к порту USB с помощью кабеля длиной 1,4 м, который служит не только для передачи данных о перемещении курсора и нажатиях на кнопки, но и для подачи энергии в нагревательный элемент, расположенный под корпусом мыши. В провод врезан переключатель, с помощью которого можно выбрать низкую или высокую мощность, примерно соответствующую температуре мыши 35°С или 40°C соответственно, или полностью отключить подогрев.

На зиму Thanko подготовила мышь с подогревом

Мышь характеризуется разрешением 1600 точек на дюйм и оснащена четырьмя кнопками. Ее габариты равны 70 x 120 х 40 мм, масса — 77 г. Цена новинки — около $19.

1

Теги: Thanko, USHOTM04, Мышь, Подогрев




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 1-11-2012, 21:42 | Просмотров: 2 916 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.10648).