Windows Phone 8 - перезагрузка

Windows Phone 8 - перезагрузка



Смартфоны

Некоторые владельцы смартфонов на базе операционной системы Windows Phone 8 сообщили о спонтанных перезагрузках устройств, пишет The Verge.

Жалобы на перезагрузки появились на интернет-форумах; большинство пользователей, сообщивших о проблеме - владельцы HTC 8X и Nokia Lumia 920. Одни отмечают, что аппарат перезагружается раз в сутки или реже, другие пишут, что иногда происходит несколько перезагрузок за час.

Ряд пользователей Lumia 920 указали, что смартфон склонен к "зависанию". Из этого состояния его можно вывести только "жесткой перезагрузкой".

Microsoft, Nokia и HTC пока не прокомментировали ситуацию официально. Являются ли перезагрузки дефектом ОС или конкретных устройств, неизвестно. На форумах отметились владельцы HTC 8X и Nokia Lumia 920, у которых смартфоны работают нормально и ни разу не перезагружались.

Операционная система Windows Phone 8 вышла 29 октября. Смартфоны под ее управлением уже представили компании HTC, Nokia и Samsung. WP8, в отличие от своей предшественницы WP7, основана на ядре Windows NT. Это же ядро используется в "компьютерных" ОС Windows.

0

Теги: Windows Phone 8, Смартфон, Перезагрузка, ОС, Проблемы




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 20-11-2012, 00:28 | Просмотров: 5 196 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04235).