Анонс анонса новой Xbox

Анонс анонса новой Xbox



Компьютеры

По слухам, в последнем номере журнала Xbox World появится много информации касательно следующей консоли под маркой Xbox. Читателей ждут восемь страниц всей известной на данный момент информации. Дэн Доукинс (Dan Dawkins), главный редактор издания, заявил, что «вся информация по этому поводу будет раскрыта задолго до Е3 в июне».

Пока что журнал поделился лишь крупицами своих данных: новая консоль от Microsoft будет называться просто Xbox, иметь на борту Kinect 2.0, оснащена Blu-ray приводом и комплектоваться «инновационным контроллером». Плюс ко всему, в будущем создатели обещают выпустить для приставки специальные очки дополненной реальности. Что касается технической стороны, то нынешние дев-киты работают на основе процессора с четырьмя ядрами, каждое из которых логически разбито еще на четыре. Запас оперативной памяти равняется 8 Гбайт.

Номер должен появиться в продаже в декабре. В этом же месяце ожидается и выпуск журнала PSM3, в котором обещают поведать подробности относительно PlayStation 4. Можно сказать, новый виток противостояния между Microsoft и Sony начался. А на чьей стороне вы?

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 21-11-2012, 20:30 | Просмотров: 2 729 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06413).