HTC Droid DNA продается и без контракта

HTC Droid DNA продается и без контракта



Смартфоны

Как и обещал оператор сотовой связи Verizon, сегодня в продажу вышел первый коммуникатор c FullHD дисплеем для американского рынка - HTC Droid DNA. А приятным и неожиданным сюрпризом стала возможность покупки этого устройства не только с контрактом на обслуживание, но и без него.

Droid DNA получил лучшие технические характеристики, которые мы только могли ожидать: 5-дюймовый FullHD S-LCD3 дисплей, четырёхъядерный процессор Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, заднюю камеру на 8 мегапикселей, фронтальную камеру на 2,1 мегапикселя, аккумулятор ёмкостью 2020 мАч с возможностью беспроводной зарядки, NFC и ОС Android версии 4.1 Jelly Bean с фирменной оболочкой Sense 4+.

HTC Droid DNA продается и без контракта

При всех просто потрясающих спецификациях цена на коммуникатор без контракта установлена не такая уж и высокая - 599,99 $ или около 19 000 рублей, а приобрести его, как мы писали выше, можно уже сегодня.

Напоминаем, что международная версия смартфона от HTC с 1080р дисплеем будет называться HTC Deluxe и уже засветилась на пресс-фото, но ни даты её анонса, ни выхода в продажу, мы пока, к сожалению, не знаем.

HTC Droid DNA продается и без контракта

1

Теги: HTC, Droid DNA, Deluxe, Смартфон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 22-11-2012, 20:53 | Просмотров: 3 995 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05879).