Фото HTC Deluxe DLX - DROID DNA по американски

Фото HTC Deluxe DLX - DROID DNA по американски



Смартфоны

Немногие помнят, но в своё время HTC планировала выпустить в США смартфон DROID DNA под названием HTC Deluxe DLX. По всей видимости, название Deluxe DLX решили приберечь, так как на днях было опубликовано несколько изображений (рендеров) международной версии смартфона. Выяснилось, что американская модель DROID DNA будет продаваться в остальных странах под названием HTC Deluxe DLX, и в этот без того довольно интересный аппарат HTC будут внесены некоторые изменения.

Фотографии не отражают полной картины всех возможностей детища HTC, но ясно, что устройство будет доступно в трёх расцветках: белой, коричневой и черной (выглядит идентично модели DROID DNA). Пока не известно, когда смартфон выйдет официально, но по предварительным данным, подробная информация будет представлена 6 декабря 2012 года.

Фото HTC Deluxe DLX - DROID DNA по американски

HTC Deluxe DLX будет иметь 5-дюймовый Super LCD3 экран с разрешением 1080х1920 и плотностью пикселей 441 ppi, 4-ядерный процессор Snapdragon S4 Pro APQ8064 с тактовой частотой 1,5 ГГц, и 2 Гб оперативной памяти. Хочется верить, что в европейской версии будет встроено более 16 Гбайт памяти.

Фото HTC Deluxe DLX - DROID DNA по американски

0

Теги: HTC, Deluxe DLX, Смартфон, Телефон, DROID DNA




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 26-11-2012, 23:22 | Просмотров: 2 386 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06222).