Samsung готовит новый Galaxy Note

Samsung готовит новый Galaxy Note



Смартфоны

Несомненно, компания Samsung представит в следующем множество самых разных технических новинок, которые будут ультрасовременными и использовать последние технологии. Аналитики могут сколько угодно гадать, что это будут за устройства, но ни у кого не возникает абсолютно никаких сомнений в том, что в следующем году южнокорейская компания продолжит выпуск своих флагманских коммуникаторов, и свет увидят Samsung Galaxy S IV и Samsung Galaxy Note III. О последнем сейчас и пойдёт речь.

Согласно сведениям от корейского издания Korea Times, Samsung действительно разрабатывает новый Galaxy Note, который получит наибольшую диагональ среди всех смартпэдов, которые мы когда-либо видели. По информации, которая стала известна благодаря утечкам с завода дисплеев, компания уже вовсю штампует 6,3-дюймовые AMOLED матрицы. Да, вы не ослышались, диагональ экрана Galaxy Note III составит 6,3 дюйма, что сделает его практически неотличимым от 7-дюймового планшета.

Кроме того, небольшая часть полученной информации коснулась и Samsung Galaxy S IV. Ранее предполагалось, что презентация может пройти на выставке CES в январе 2013 года, однако многие скептически отзывались об этом варианте развития событий. Но согласно последним данным, представлен он будет на конгрессе MWC в феврале этого же года.

Да, ажиотаж вокруг новых девайсов Samsung постепенно догоняет шумиху вокруг LG Nexus 4, и мы с нетерпением будем ждать о них новых подробностей.

3

Теги: Samsung, Galaxy, Note III, S IV, Смартфон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 14-12-2012, 19:06 | Просмотров: 3 130 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07003).