HTC Butterfly исчез

HTC Butterfly исчез



Смартфоны

Нет, здесь нет никакой ошибки. Коммуникатора под названием HTC Butterfly, которого мы ждали с момента анонса аналогичного аппарата в Японии, и который уже успел появиться на официальном сайте тайваньской компании, действительно не будет.

И всё это несмотря на то, что некоторые интернет-магазины уже принимали на него предзаказы. Собственно, оформившие его покупатели первыми узнали о том, что произошло. В рассылке ресурса значится:


    Спасибо за ваш интерес к HTC Butterfly и предзаказ. К сожалению, из HTC нам только что сообщили, что этот девайс не предназначен для Европейских рынков, так что мы были вынуждены удалить его со страниц нашего сайта и отменить ваш предзаказ.

Исчез этот коммуникатор и сайта самого HTC, как будто его там никогда и не было. От компании об этом происшествии не поступало ни официальных комментариев, ни каких-либо других подробностей о том, чем же всё-таки был HTC Butterfly. Дальнейшие планы компании также остаются неизвестными и, в свете всего этого, не исключено, что первым FullHD смартфоном тайваньской компании для Европы будет HTC M7.

Это в высшей мере странная ситуация, которая, вне всякого сомнения, разочаровала как поклонников компании, так и всех других потенциальных покупателей, и мы, увы, не в силах сейчас ничего прояснить.

0

Теги: HTC, Butterfly, Смартфон, Телефон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 18-12-2012, 21:41 | Просмотров: 2 861 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0654).