Huawei Ascend Mate показали журналистам

Huawei Ascend Mate показали журналистам



Смартфоны

Гибрид смартфона и планшета Huawei Ascend Mate с 6,1" экраном, официальный анонс которого состоится в начале января на выставке CES 2013, вновь засветился на публике. Глава Huawei Device Ричард Ю (Richard Yu) на прошлой неделе продемонстрировал новинку на встрече с журналистами в фирменном магазине Huawei в Гуанчжоу (Китай).

Детализировать спецификации Ascend Mate топ-менеджер компании не стал, хотя и без этого интерес к демонстрации устройства «вживую» было немалым.

Толщина корпуса смартфона составляет 9,9 мм – больше, чем 9,4 мм корпуса Note II, но тоже впечатляет. Ресурс Sina Weibo со ссылкой на Ричарда Ю сообщил, что в Ascend Mate используется дисплей на базе технологии LTPS с разрешением 1080p Full HD и плотностью пикселей 361 ppi, превосходящий параметры Retina-дисплея.

Huawei Ascend Mate показали журналистам

Компания Huawei известна как производитель недорогих смартфонов, и Ascend Mate, по всей видимости, не станет исключением. Его стоимость, по слухам не превышает 3000 юаней ($481).

Huawei Ascend Mate показали журналистам

Характеристики устройства, как ожидается, включают четырехъядерный 1,8-ГГц процессор K3V3, 2 Гбайт оперативной памяти и батарею емкостью 4000 мАч, а также операционную систему Android 4.1 Jelly Bean с фирменным интерфейсом EMUI 1.5.

1

Теги: Huawei, Ascend Mate, Смартфон, Android




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 25-12-2012, 22:53 | Просмотров: 2 382 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07898).