Поломки Samsung Galaxy S III

Поломки Samsung Galaxy S III



Смартфоны

На ресурсе XDA Developers в настоящее время идет активное обсуждение причин, по которым смартфон Samsung Galaxy S III спустя 150–200 дней эксплуатации перестает работать и фактически превращается в «кирпич». На момент написания новости тема набрала 91 страницу и содержит 903 сообщения.

Исходя из информации, размещенной пользователями, по истечении указанного периода времени Samsung Galaxy S III самопроизвольно отключается и перестает реагировать на действия владельца. В качестве причин отказа от дальнейшей работы смартфона рассматриваются выход из строя материнской платы или модуля памяти NAND.

Обладатели вышедших из строя устройств также сообщают, что Samsung в курсе проблемы, так как в сервисных центрах компании испорченные смартфоны принимают без лишних вопросов. При этом ремонтные работы фактически сводятся к замене «умерших» материнских плат на рабочие, точно такие же. Представляется, что данная мера не гарантирует устройству защиту от повторного выхода из строя.

Компания Samsung пока не делала официального заявления по проблеме, и никак не пояснила причины отказа от работы своего флагманского смартфона.

0

Теги: Samsung, Galaxy S III, Поломка, Мат-плата




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 25-12-2012, 22:51 | Просмотров: 3 773 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04603).