Google Glass замечены в нью-йоркском метро

Google Glass замечены в нью-йоркском метро



Компьютеры

На прошлой неделе представители Google заявили о том, что собираются довести технологию очков Google Glass до такого уровня, чтобы любой человек мог пользоваться устройством в любом месте. Похоже, что компания не бросает слова на ветер: на днях один из основателей Google — Сергей Брин (Sergey Brin) был замечен в нью-йоркской подземке с носимым компьютером Project Glass.

Один из пользователей сервиса микроблогов Twitter Ноа Зеркин (Noah Zerkin), проживающий в Бруклине, написал на своей странице: «Я только что провел краткую беседу с самым могущественным человеком в мире. На третьем поезде в сторону центра. Хороший парень». К своему сообщению автор приложил фотографию Сергея Брина, которую вы можете увидеть выше.

Стоит заметить, что несмотря на многомиллионное состояние, Брин был одет в спортивную куртку и шапку, ничем особо не выделяясь среди обычных горожан за исключением уже упомянутых выше очков Google Glass стоимостью 1500 долларов. Как отмечает TheNextWeb, впечатляет тот факт, что гаджет, прототип которого был представлен мировой общественности полгода назад в рамках Google I/O, можно было увидеть среди обычных людей, большинство из которых, вероятно, и понятия не имеют что это такое.

2



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 23-01-2013, 22:50 | Просмотров: 3 071 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04132).