Sony тоже готовит смартфон "лопату"

Sony тоже готовит смартфон "лопату"



Смартфоны

Похоже, компания Sony решила последовать новой моде на смартфоны с гигантскими дисплеями, также известными как «фаблеты», «плафоны» или «планшетофоны». В Сети появилась фотография, на которой запечатлена верхняя панель нового смартфона от японского производителя. Как сообщает ресурс TechCrunch, диагональ экрана данного гаджета составит 6,44 дюйма, а разрешение – 1080p.

К сожалению, о самом устройстве пока известно очень мало информации. По предварительным данным, новый смартфон Sony получит «очень тонкую рамку», а также в нем будут отсутствовать емкостные кнопки под экраном, ставшие привычными для многих владельцев устройств, работающих под управлением ОС Android.

Напомним, что гибрид смартфона и планшета Samsung Galaxy Note II имеет дисплей с диагональю 5,5 дюйма. При этом самым крупным планшетофоном на сегодняшний день является Huawei Ascend Mate с 6,1-дюймовым экраном. Таким образом, если Sony действительно собирается выпустить данный аппарат, то именно он будет обладать самой большой диагональю дисплея среди устройств своего класса. Ожидается, что новые подробности о гаджете могут стать известны в рамках MWC 2013 в феврале.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 23-01-2013, 21:35 | Просмотров: 1 941 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07871).