Samsung Galaxy S II обновляется до Jelly Bean

Samsung Galaxy S II обновляется до Jelly Bean



Смартфоны

Слухи об обновлении флагмана Samsung 2011 года, коммуникатора Samsung Galaxy S II, до версии Android 4.1 Jelly Bean ходили уже давно. Сама компания несколько раз заявляла о его выпуске, но по различным причинам выпуск апдейта был отложен на несколько месяцев. Но вот, наконец-то, случилось то, чего все так долго ждали: Galaxy S II начал получать новую версию ОС от Google.

Первыми счастливчиками, получившими Android 4.1.2 стали пользователи из Испании, но ожидается, что в ближайшее время обновление медленно пройдёт по всему миру. Кроме всех стандартных функций Jelly Bean, коммуникатор Samsung также получил множество фирменных функций, которые мы уже видели в её флагманах: обновлённый TouchWiz с новыми виджетами, Direct Call, Smart Stay, воспроизведение видео в окне и так называемый Nature UX. Несмотря на долгое ожидание, сколько других смартфонов 2011 года могут похвастаться таким количеством улучшений, да и вообще, свежей версией Android от производителя?

Samsung Galaxy S II обновляется до Jelly Bean

Новая версия прошивки распространяется только с помощью Kies, и мы обязательно сообщим, когда появятся сведения об обновлении Galaxy S II в других странах, в том числе и в России.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 24-01-2013, 22:07 | Просмотров: 2 503 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04759).