Ubisoft "нашептала" о инновациях PlayStation и Xbox

Ubisoft "нашептала" о инновациях PlayStation и Xbox



Компьютеры

Исполнительный директор издательства Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) сообщил, что новое поколение игровых консолей от Microsoft и Sony принесут в индустрию невероятные инновации. Во время последней встречи с инвесторами он сказал, что грядущие системы имеют фантастический потенциал, добавив, что обязательство о неразглашении не позволяет ему раскрыть характерные подробности.

Новые платформы традиционно способствуют появлению оригинальных игр в течение первых лет после запуска благодаря расширению вычислительных возможностей и появлению новых средств взаимодействия с консолью. Например, ходят слухи, что следующая PlayStation получит биометрические датчики.

Как ожидается, Sony анонсирует свою домашнюю игровую консоль нового поколения 20 февраля на пресс-конференции в Нью-Йорке, а несколькими неделями позже Microsoft представит наследницу Xbox. Выход на рынок обоих продуктов, вероятно, состоится в конце года.

Ubisoft "нашептала" о инновациях PlayStation и Xbox

Ив Гильмо, сообщивший о достижении Ubisoft высшей границы прогнозируемого уровня продаж в отчётном периоде, убеждён, что разработка игр для консолей следующего поколения не станет первое время более затратной: «Мы должны сказать, что в первые два года присутствия этих машин расходы не возрастут, так как мы можем использовать множество уже созданных нами движков».

Таким образом, Ubisoft первоначально намерена нарастить в играх сложность и количество объектов и спецэффектов, а уж затем заниматься усовершенствованием движков с учётом новых возможностей игровых систем.

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 11-02-2013, 21:43 | Просмотров: 2 206 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04938).