Новый "ударный" смартфон Sony

Новый "ударный" смартфон Sony



Смартфоны

Не успел выйти в продажу представленный на CES 2013 флагман компании Sony, как появились первые сведения о том, что японский производитель уже работает над своим следующим топовым коммуникатором. Его номер модели C6802, первая известная модель из серии C680Х. Стало известно о ней из тестирования используемого браузера на поддерживаемые стандарты.

Пока этот девайс работает на Android 4.2 Jelly Bean, но можно не сомневаться, что к моменту выхода получит самую последнюю версию мобильной ОС от Google - Android 5.0 Key Lime Pie.

Разрешение дисплея устройства вполне ожидаемо - это FullHD панель, 1920×1080 пикселей, хотя его диагональ и не известна. И, к сожалению, это пока всё, что мы знаем о будущем смартфоне Sony. Конечно, может показаться, что пока слишком рано для появления первых сведений о преемнике Xperia Z, но стоит учесть, что разработка качественного коммуникатора занимает гораздо больше года. Хотя, настолько быстро после анонса девайса становится известно о следующем действительно редко.

Напоминаем, что Xperia Z принадлежит к серии C660X, так что номер C680Х выглядит вполне логичным её продолжением. По крайней мере, теоритически. В любом случае, ждать нам ещё долго, так что на этот раз не будем делать каких-либо выводов и для начала дождёмся поступления текущего флагмана на полки магазинов.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 18-02-2013, 20:32 | Просмотров: 2 673 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06832).