Бюджетный Samsung Galaxy Pocket Neo в мае

Бюджетный Samsung Galaxy Pocket Neo в мае



Смартфоны

Samsung Galaxy Pocket Neo претендует на звание Android-смартфона с самыми низкими возможными техническими характеристиками, который, по сведениям из сторонних источников, появится в продаже в мае месяце.

Если верить зарубежному ресурсу SamMobile (а не верить ему ни у кого оснований нет), Galaxy Pocket Neo может получить крошечный 3-дюймовый экран с разрешением 240 x 320 пикселей и 2-мегапиксельную камеру, а работать девайс будет под управлением Android 4.1 Jelly Bean, что, возможно, поможет несколько сгладить первоначальное впечатление от аппарата. На полках магазинов новинка появится в двух вариантах, с номерами моделей GT-S5310 и GT-S5312, на одну и две SIM-карты соответственно.

Samsung предлагает покупателям самый широкий спектр коммуникаторов, от флагманов с 5-дюймовыми дисплеями (в них сомневаться сейчас было бы просто глупо) до таких девайсов нижнего сегмента с начинкой, на которой заставить Android OS работать "из коробки" без подтормаживаний и ошибок - настоящее чудо. И если топовые смартфоны компании действительно снискали славу, в бюджетниках южнокорейского производителя разобраться уже попросту невозможно. Так действительно ли пользователям необходимо ещё больше сверхдешёвых смартфонов, вроде Galaxy Pocket Neo? На этот вопрос ответить смогут только сами покупатели, "голосуя кошельком" за ту или иную модель. Ну а нам остаётся только констатировать факты о выпуске таких аппаратов.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 7-03-2013, 22:02 | Просмотров: 2 322 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05347).