HTC: мы еще повоюем!

HTC: мы еще повоюем!



Смартфоны

Несмотря на не самые радостные прогнозы аналитиков и настроения в СМИ относительно дальнейшей судьбы HTC, сама тайваньская компания полна оптимизма и серьёзно нацелена на то, чтобы вернуть себе потерянную часть рынка. HTC One X, флагманская модель прошлого года, был выпущен до Galaxy S III с теглайном "удивительная камера, аутентичный звук". Тем не менее, многие уникальные функции смартфона, как, например, режим серийной съёмки до 20 фотографий подряд в короткий промежуток времени, не особо заинтересовали покупателей.

Сама HTC винит прошлогодний провал в невозможности компании преподнести покупателям возможности коммуникатор должным образом. Президент по продажам HTC сказал буквально следующее: "Мы были слишком тихими. Мы позволили Samsung прийти и превратить наши инновации в ничто".

Так что, в ближайшее время мы увидим более агрессивную HTC, ту, которая соответствует нынешним реалиям рынка. В новом флагмане компания делает ставку на некоторые программные - BlinkFeed и Sense 5, и аппаратные - BoomSound и ультрапиксельная камера, особенности, и продвигать их вместе со смартфоном производитель будет в течение всего года, а не пары недель после анонса, как это было ранее. Звучит довольно неплохо, главное, чтобы это продвижение заключалось не только в рекламных материалах, но и в поддержке и своевременном выпуске апдейтов.

И, похоже, HTC уже начала воплощать свои планы в реальность: компания недавно выпустила видео, на котором показывается процесс производства корпуса для HTC One. По словам инженеров, их целью было создать цельный корпус, без каких-либо промежутков или отдельных частей. Это удалось сделать благодаря применению самых современных технических средств, в том числе, электрохимического процесса. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 12-03-2013, 20:00 | Просмотров: 2 444 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0989).