Новинки для геймеров Logitech G Series

Новинки для геймеров Logitech G Series



Компьютеры

Специально для игроманов компания Logitech анонсировала новую продуктовую линейку G Series. По сути, производитель представил новый бренд, так как одним из отличий новинок является характерный символ «G», наносимый на корпуса устройств. Ранее в ассортименте Logitech уже присутствовали продукты с индексом G в названии, но только теперь компания официально представила G-серию.

В игровой линейке дебютировали четыре мыши, две клавиатуры и парочка гарнитур. Манипулятор G700s представляет собой беспроводную игровую мышь с возможностью подзарядки по USB-интерфейсу. В области ладони предусмотрено специальное гидрофобное покрытие, которое не впитывает влагу и предотвращает прилипание вспотевшей руки к поверхности мыши. Эта особенность присуща всем четырём моделям мышей, а также и двум новым клавиатурам. Пользователям предлагаются 13 программируемых клавиш, которые можно настроить для выполнения одиночных действий, последовательности действий с задержками и без. Новинка поступит в продажу в США по рекомендованной розничной цене $100.

Модель G500s включает съёмные грузики для индивидуальной настройки массы устройства и центра тяжести. Разрешение сенсора можно изменять в пределах от 200 до 8200 DPI с помощью двух клавиш, легко досягаемых указательным пальцем. Пользователю предлагаются 10 программируемых клавиш. Рекомендованная розничная цена G500s составляет $70 (для рынка США).

Новинки для геймеров Logitech G Series

Манипулятор G400s включает восемь программируемых клавиш и поддерживает изменение разрешения сенсора в пределах от 400 до 4000 DPI. Как и старшие модели, новинка имеет гидрофобное покрытие, а основные клавиши защищены от отпечатков пальцев. Цена новинки составляет $60.

С прицелом на начальный сегмент Logitech предлагает мышку G100s. Эта новинка, по словам производителя, оптимизирована для стратегий реального времени (RTS) и многопользовательских боевых арен MOBA. Цена устройства составляет $40.

Игровая клавиатура Logitech G19s включает полноцветный ЖК-дисплей GamePanel LCD, подсветку клавиш, цвет которой пользователь может полностью настроить сам, 12 программируемых клавиш G-Keys, к каждой из которых можно прикрепить до трёх макросов. Также новинка имеет два порта High-Speed USB 2.0 для обмена данными и подзарядки внешних устройств. Цена G19s составляет $200.

Новинки для геймеров Logitech G Series

Модель G510s оснащена восемнадцатью программируемыми клавишами, которые позволяют обеспечить быстрый доступ к 54 функциям в трёх режимах работы (до трёх функций на клавишу). Как и G19s, новинка включает ЖК-дисплей и настраиваемую подсветку. Розничная цена новинки составляет $120.

Игровая гарнитура G430 по возможностям напоминает модели G35 и G930. Новинка поддерживает 7.1-канальное звучание Dolby Headphone. Микрофон поддерживает функцию подавления внешних шумов и обеспечивает комфортное общение. Эта модель будет доступна в США по цене $80.

Новинки для геймеров Logitech G Series

Гарнитура G230 также обеспечивает, по словам производителя, стерео звучание высокого качества. В наушниках используются неодимовые драйвера диаметром 40 мм, поддерживается функция подавления шумов. Цена новинки установлена на уровне $60.

Все новые продукты поступят в продажу в США в апреле, а в Европе их появление ожидается к началу мая.

0

Теги: Logitech, G Series, G700s, G500s, G19s, G510s, G430, Мышь, Гарнитура, Клавиатура




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 21-03-2013, 14:54 | Просмотров: 4 911 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06313).