Чехлы-клавиатуры Keyboard Folio для планшетов

Чехлы-клавиатуры Keyboard Folio для планшетов



Компьютеры

Компания Logitech добавила в свой ассортимент два новых чехла с клавиатурой Keyboard Folio и Keyboard Folio mini, которые позволяют полностью защитить корпус и экран планшета. Разнообразные цветовые варианты дают возможность подобрать такой чехол, который будет наилучшим образом сочетаться с мобильным устройством пользователя.

В новинках использован опыт создания клавиатуры-чехла Ultrathin Keyboard. При этом производитель отмечает более высокую степень защиты, обеспечиваемой Keyboard Folio и Keyboard Folio mini. Эти модели из новых прочных материалов нацелены, в первую очередь, на iPad и iPad mini соответственно, но также подойдут и для любых других планшетов со схожими габаритами. Чехлы крепятся к устройству с помощью магнитов и позволяют установить планшет на поверхности стола под двумя разными углами. Общение клавиатуры с компьютером организуется по интерфейсу Bluetooth.

Модель Keyboard Folio появится в продаже в Европе и США в апреле по рекомендованной розничной цене $100. Версия mini будет доступна в мае по ориентировочной цене $90.

1



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 27-03-2013, 20:18 | Просмотров: 13 009 | Комментарии (1)



Комментарии:

vanceblacke

0
I comprehend and respect your clear-cut points.

28 марта 2013 09:29


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04844).