Xbox 720 постоянно на связи

Xbox 720 постоянно на связи



Компьютеры

Ресурс Edge, ссылаясь на собственных информаторов, сообщает, что опубликованные на VGLeaks документы, касающиеся новой игровой консоли Xbox, полностью подлинные. Таким образом, раздел, посвящённый аппаратной платформе Durango, снова подтверждает тот факт, что игровая система Microsoft следующего поколения создаётся с расчётом на постоянную активность и постоянное подключение к Интернету.

Документ сообщает, что игровая консоль будет использовать различные рабочие режимы, которые позволят ей оставаться всегда включённой, но потреблять минимум электроэнергии при отсутствии нагрузки. Durango будет готова в ту же секунду, как только пользователь пожелает запустить игру. При этом платформа рассчитана на постоянную связь с Интернетом, чтобы поддерживать все игры в актуальном состоянии.

В документах говорится, что этот новый подход позволит минимизировать время ожидания на установку и обновление игр и в целом улучшить окружение Xbox. Также утечка снова подтверждает, что система будет поставляться в комплекте с улучшенным сенсорном Kinect и будет оснащаться приводом Blu-Ray. Однако все игры в обязательном порядке будут запускаться со встроенного жёсткого диска, так что BD-диски поддерживаются только в качестве носителей данных. Однако ждать завершения копирования игр на HDD с оптического диска не потребуется — будет реализована технология, которая позволит запускать игры ещё во время установки.

0

Теги: Microsoft, Xbox 720, Durango, Консоль, Приставка




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 27-03-2013, 20:25 | Просмотров: 2 569 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05883).