Геймплей The Elder Scrolls Online попал в Сеть

Геймплей The Elder Scrolls Online попал в Сеть



Игры

В Сеть утек двадцатиминутный ролик с геймплеем TES Online. Об этом сообщает портал All Games Beta. В видео демонстрируется ранняя бета-версия игры. В нем можно увидеть процесс создания персонажа в TES Online, а также непосредственно начало игровой истории: встречи с первыми NPC, битвы и локации, где будут проходить первые главы для части персонажей TES Online.

В настоящее время ролик удален с видеосервисов по требованию компании ZeniMax, которой принадлежит издательство Bethesda. Однако его все еще можно скачать здесь. Предполагается, что источником утечки может быть один из бета-тестеров игры.

Предполагается, что в ролике показывается та же часть геймплея, которая была показана на выставке PAX East. Так, в видео (как и на выставке) демонстрируется кусок игры за героя из фракции Ковенант Даггерфолла, приключения которого начинаются на корабле, пришвартованном в Хаммерфелле. Создание персонажа в TES Online не будет принципиально отличаться от аналогичного процесса в последних частях серии TES. Из ролика следует, что в бета-версии игры доступны 9 рас и 3 класса (Sorcerer, Dragonknight, Templar).

Релиз TES Online запланирован на 2013 год, однако точная дата выхода игры пока не называется. В настоящее время издательство Bethesda готовится к закрытому бета-тестированию проекта и рассылает приглашения тем игроками, которые будут в нем участвовать.

Действие TES Online будет происходить за тысячу лет до истории Skyrim, когда один из принцев Даэдра (Молаг Бал) попытается поработить Тамриэль, который будет переживать период безвластия. В игре также будет фигурировать некромант Маннимарко. Всего в TES Online будет три фракции, которые будут бороться за власть. Предполагается, что действие игры будет развиваться не только на самом континенте, но и на архипелаге Саммерсет, однако есть данные, что некоторые локации будут добавлены в игру уже после релиза.

0

Теги: TES Online, The Elder Scrolls, Bethesda, Бета-версия, Геймплей




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 16-04-2013, 15:17 | Просмотров: 3 924 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0392).