Подробности о новой части Call of Duty

Подробности о новой части Call of Duty



Игры

Раскрыты первые подробности о новой части франшизы Call of Duty. Глава компании Activision Эрик Хиршберг представил шутер CoD: Ghosts на официальной презентации консоли Xbox One.

Разработкой проекта занимается студия Infinity Ward. Над сценарием к игре работает киносценарист и режиссер Стивен Гейган (известен по таким фильмам, как «Сириана» и «Траффик»).

Как пообещали разработчики, в Ghosts будет новая история, новые персонажи и новый мир. Предполагается, что его героями станут «Призраки» (Ghosts), которым придется вести партизанскую войну на территории Америки с некими интервентами, которые ранее применили там оружие массового поражения. Действие игры будет происходить через 10-15 лет после этого.

Разработчики Ghosts также рассказали, что шутер станет первой частью CoD, в котором появится собака. Она будет полноценным членом отряда «Призраков»: животное будет защищать своих товарищей, а также сможет вынюхивать взрывчатку и исполнять поручения.

Infinity Ward пообещала переделать многопользовательский режим игры. Пока подробности о нем не раскрываются, однако представители студии сообщили, что карты в мультиплеере станут динамическими (решения игроков будут оставлять там свои следы), а персонажам там можно будет менять внешность (геймеры смогут самостоятельно выбирать им лица, тела и обмундирование).

Игра выйдет на консолях текущего и следующего поколения. Однако, как объявил на презентации Xbox One Эрик Хиршберг, все дополнения к Cod: Ghosts будут выходить в первую очередь для новой консоли Microsoft и лишь потом попадут на другие платформы.

Дата релиза проекта не называется. Более подробная информация об игре будет раскрыта на выставке E3, которая пройдет в июне.

1

Теги: Call of Duty, CoD, Ghosts, Activision, Шутер, Infinity Ward




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 22-05-2013, 18:47 | Просмотров: 2 249 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03932).