Microsoft открыла предзаказ на Xbox One

Microsoft открыла предзаказ на Xbox One



Компьютеры

Начиная с сегодняшнего дня официально открыт предзаказ на игровую консоль нового поколения от Microsoft - Xbox One, которая была представлена в конце прошлого месяца. Само собой разумеется, одновременно с этим была опубликована и официальная цена на устройство в различных странах.

В Америке любителям игр предлагается отдать за Xbox One 499,99 долларов (около 16150 рублей), в Европе - такую же сумму, но уже в евро (около 21370 рублей), а в Великобритании - 429 фунтов стерлингов (около 18380 рублей). Microsoft принимает предзаказы на консоль через собственный онлайн-магазин, но приобрести девайс можно и у крупных ритейлеров вроде Amazon или Best Buy.

Всего консоль официально появится в 21 стране, но полного списка у нас, к сожалению, нет. Несмотря на уже начавшийся приём предварительных заказов, окончательного релиза ждать придётся ещё довольно долго - аж до ноября месяца, так что советуем запастись должным терпением. Ну а пока, в преддверии выпуска Xbox One, вы можете ещё раз ознакомиться с её спецификациями, в том числе внутренней начинкой и принципом работы одной из функций, которая была преподнесена как ключевая - одновременного использования трёх операционных систем.

1



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 12-06-2013, 13:15 | Просмотров: 3 159 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08881).