HTC Butterfly 2: цена и некоторые характеристики

HTC Butterfly 2: цена и некоторые характеристики



Смартфоны

Тайваньский ресурс Focus Taiwan, который благодаря многочисленным инсайдерам обычно хорошо осведомлён о том, что происходит на его родине в области высоких технологий, поделился некоторой информацией о коммуникаторе HTC Butterfly 2, который должен стать преемником HTC Butterfly, показанного на изображении выше, и о скором анонсе которого недавно официально объявил сам производитель.

К сожалению, много подробностей о характеристиках устройства мы так и не узнали, но, собирая по крупицам более-менее достоверную информацию можем сказать о внутренней памяти в Butterfly 2. По словам Focus Taiwan, смартфон будет оснащаться всего 16 ГБ флеш-памяти, но зато получит слот для карт памяти microSD, благодаря которому её можно будет увеличить. Другие спецификации, увы, всё ещё неизвестны, но большинство источников сходятся во мнении, что коммуникатор предложит покупателям тот же 5-дюймовый FullHD дисплей, но более быстрый процессор и больший по ёмкости аккумулятор.

Одним из наиболее интересных моментов, конечно же, является цена HTC Butterfly 2. По информации того же сайта, на Тайване она составит 20 000 тайваньских долларов или около 670 долларов. Коммуникатор будет представлен компанией 19 июня - ровно через неделю. Интересно, как HTC собирается позиционировать этот девайс, если "единственный флагман в этом году" - HTC One?

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 14-06-2013, 19:28 | Просмотров: 3 367 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05983).