Некоторые характеристики Motorola X Phone

Некоторые характеристики Motorola X Phone



Смартфоны

Мы довольно долгое время не слышали о так называемом Google X Phone, наверное, с конференции D11, на которой глава Motorola официально подтвердил существование смартфона, но сегодня наш любимый источник утечек, twitter-аккаунт @evleaks вновь напомнил о девайсе, опубликовав его некоторые технические характеристики.

По сообщению источника, коммуникатор будет оснащаться HD дисплеем (разрешение 1280 х 720 пикселей, но диагональ, к сожалению, неизвестна), двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro (MSM8960) с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти, 10-мегапиксельной основной камерой и 2-мегапиксельной фронтальной камерой. Работать девайс будет под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean. Учитывая то, что к моменту выхода X Phone в продажу, уже могут появиться смартфоны с процессорами Qualcomm Snapdragon 800, а также то, что у устройства нет FullHD дисплея, очевидно, что флагманом он являться не будет, но станет отличным предложением среднего сегмента, о чём ранее ходили слухи.

Что интересно, сам @evleaks назвал коммуникатор как Motorola Moto, и, если нет никакой ошибки, именно под этим названием девайс может появиться в продаже. Между тем, когда стоит ждать этого события, всё ещё абсолютно непонятно, но рискнём предположить, что официальный анонс произойдёт уже этим летом. Может быть, вместе с показом Nexus 7 второго поколения и Android 4.3 Jelly Bean?

1

Теги: Motorola, X Phone, Google, Смартфон, Конфигурация




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 17-06-2013, 21:17 | Просмотров: 2 453 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06312).