Samsung снова высмеяла iPhone в рекламе

Samsung снова высмеяла iPhone в рекламе



Смартфоны

Компания Samsung в очередном рекламном ролике обыграла тот факт, что смартфоны Apple не поддерживают голосовое управление на исландском языке.

В начале ролика его герой пытается воспользоваться «смартфоном» в виде яблока, но безуспешно. Внезапно в его руках появляется Galaxy S4, на лице — улыбка, а на экране — комментарий на исландском, гласящий: «The Galaxy S4 понимает исландский». Яблоки, разбросанные вокруг исландца, очевидно, являются метафорическим изображением смартфонов Apple iPhone. Голосовой помощник Siri, интегрированный в iOS, как известно, не поддерживает исландский язык.

Второй акт действа более динамичен и, по всей видимости, призван передать радостные чувства, которые пробуждает обладание смартфоном, понимающим по-исландски. В нем главному герою помогает группа танцоров в костюмах ниндзя.

В описании ролика Samsung уточняет, что Galaxy S4 «позволяет управлять различными функциями, писать электронные письма и текстовые сообщения, говоря с телефоном на исландском».

Это не первый случай, когда Samsung в рекламных роликах сравнивает свои смартфоны с Apple iPhone, обычно представляя пользователей последних отставшими от прогресса и обделенными новыми технологиями.

Остается добавить, что общее число говорящих на исландском языке в мире оценивается в 306 000 человек.

3

Теги: Samsung, Galaxy S4, Apple, iPhone, Реклама, Стеб




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 7-07-2013, 16:15 | Просмотров: 4 879 | Комментарии (1)



Комментарии:

Степан

0
Бедный самсунг, чтобы хоть чемто выделится им пришлось учить язык, необошлось и без наема носителя языка. Былбы я аплом, то ржалбы над самсунром как не нормальный

7 июля 2013 21:40


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00172).