Первое дополнение к Diablo III

Первое дополнение к Diablo III



Игры

Компания Blizzard анонсировала первое сюжетное дополнение к игре Diablo III. Оно получило название Reaper of Souls. Как передает Videogamer, дополнение было представлено во время пресс-конференции, которая состоялась в Кельне в рамках выставки Gamescom.

Дополнение добавит в игру новый акт, а также новый класс - Крестоносца (The Crusader). Он будет специализироваться на ближнем бою, а также сможет использовать заклинания, действующие на ближнем и среднем расстоянии. У остальных классов увеличатся возможности развития персонажа. Теперь они будут ограничены 70-м уровнем.

Главным противником героев в Reaper of Souls станет главный ангел смерти по имени Малтаэль (Malthael). Он решит, что люди на самом деле имеют демоническую природу, а потому их следует уничтожить. Поэтому он отправит в мир, где обитает человечество, подчиняющуюся ему армию ангелов смерти.

Reaper of Souls добавит в игру новый город, Вестмарч, а также увеличит число монстров в Diablo III. После его релиза в игре также изменится система распределения добычи. Теперь все классы будут чаще получать при убийстве противников те предметы, которые подходят именно им, а кроме этого героям станет чаще попадаться Легендарная броня и вооружение.

Дата релиза DLC в настоящее время не называется. Остается неизвестным и то, на каких платформах оно выйдет и сколько будет стоить.

Третья часть серии Diablo поступила в продажу в 2012 году. Сначала игра вышла на PC и Mac, однако позже Blizzard официально анонсировала консольную версию проекта. В настоящее время студия работает над консольной версией проекта. Игра выйдет на приставках Xbox 360 и PS3 в начале сентября.

1

Теги: Blizzard, Diablo III, Reaper of Souls, Дополнение




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 23-08-2013, 19:34 | Просмотров: 3 934 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03274).