Смартфон Oppo N1 "позирует" на фото

Смартфон Oppo N1 "позирует" на фото



Смартфоны

Компания Oppo уже успела предварить выпуск смартфона Oppo N1 весьма спорной рекламой с участием девушки в черном платье и туалетной бумаги, но на изображениях, опубликованных производителем, сам смартфон был практически не показан. Источник устранил это упущение, опубликовав нижеприведенные иллюстрации.

Как видно, аппарат получил большой экран с узкой рамкой. На правой стороне смартфона нет никаких органов управления или разъемов.

Смартфон Oppo N1 "позирует" на фото

На нижней грани видно отверстие микрофона, гнездо для наушников, разъем micro-USB и решетка громкоговорителя.

Смартфон Oppo N1 "позирует" на фото

Компания на своей страничке weibo разместила изображения, на которых показано, как именно можно будет использовать сенсорную панель на обратной стороне устройства.

Смартфон Oppo N1 "позирует" на фото

Итак, данная область будет расположена под объективом тыловой камеры. При этом, судя по всему, именно в этом же месте будет расположен и логотип компании. Возможно, он, по сути, и будет представлять собой сенсорную область. Хотя тут возникает ряд вопросов, касательно того, что ранние изображения обратной стороны устройства далеки от схематического изображения на рекламных проспектах.

Смартфон Oppo N1 "позирует" на фото

С помощью этой панели можно будет перемещаться между рабочими столами, прокручивать интернет-страницы, кроме этого вращательные движения будут отвечать за регулирование громкости или же «зуммирование» в приложении камеры, а двойное нажатие откроет перечь запущенных приложений. Также сенсорная панель будет использоваться в различных приложениях (плеер, камера, диктофон и так далее). Анонс смартфона ожидается 23 сентября.

Смартфон Oppo N1 "позирует" на фото

1

Теги: Oppo, N1, Смартфон, Фото, Сенсор, Крышка




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 27-08-2013, 22:13 | Просмотров: 2 378 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06905).