Blizzard готовит новое дополнение к WoW?

Blizzard готовит новое дополнение к WoW?



Игры

СМИ заподозрили студию Blizzard в разработке пятого крупного дополнения к игре World of Warcraft. По мнению Eurogamer, на это может указывать торговый знак Warlords of Draenor, который компания зарегистрировала в начале ноября.

Как выяснилось, месяцем ранее был также зарегистрирован сайт с аналогичным названием, однако на нем никаких данных о том, что такое Warlords of Draenor, нет. Установить,что он принадлежит студии Blizzard прессе также не удалось.

Анонимный источник сообщил, что сюжет дополнения будет связан с путешествиями во времени, а главным противником игроков в нем станет вождь орков Гром Адский Крик. Никаких официальных подтверждений этой версии в настоящее время не существует.

Пресса отмечает, что официально представить новое дополнение к World of Warcraft студия может уже 8 ноября на церемонии открытия фестиваля BlizzCon.

Как указывает Polygon, ранее Blizzard регулярно выдавала названия своих дополнений к играм из-за регистрации торговых знаков. Так, в 2013 году компания накануне официального анонса зарегистрировала марку Reaper of Souls, которая впоследствии оказалась дополнением к Diablo III.

К настоящему времени Blizzard выпустила четыре дополнения к игре World of Warcraft. Последнее из них, Mists of Pandaria, поступило в продажу в 2012 году.

1

Теги: Blizzard, World of Warcraft, Warlords of Draenor, Дополнение




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 6-11-2013, 22:54 | Просмотров: 2 800 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03817).